Fraunhofer-Gesellschaft

Publica

Hier finden Sie wissenschaftliche Publikationen aus den Fraunhofer-Instituten.

Verhalten der Cauchy-Transformation und der Hilbert-Transformation für auf dem Einheitskreis stetige Funktionen

Behavior of the cauchy transform and hilbert transform for functions continuous on the unit-circle
 
: Boche, H.

:

Archiv der Mathematik 75 (2000), No.5, pp.349-357
ISSN: 0003-889X
ISSN: 1420-8938
German
Journal Article
Fraunhofer HHI ()

: http://publica.fraunhofer.de/documents/N-38991.html